MyHBD Logo
environnement

Déployez Trigger.dev sur votre propre VPS MyVibe.

Exécutez des tâches en arrière-plan et tâches de workflow pour applications web modernes. Trigger.dev sur MyVibe est un environnement prêt pour les apps qui ont besoin de travail asynchrone fiable et de tâches planifiées. Il part d'un modèle de service sélectionné, puis vous gérez domaines, SSL, variables, journaux, stockage et services associés depuis le panneau MyVibe.

Environnement prĂŞt

Trigger.dev

Automatisation

Tâches en arrière-plan

Tâches de workflow

Plan MyVibe recommandé

Builder convient aux charges de production actives ; Scale pour davantage d'apps, d'utilisateurs, de stockage ou de charge. Start ou Plus convient aux petits environnements.

Ce que vous obtenez dans MyVibe

Un stack de lancement complet autour de Trigger.dev.

Exécutez des moteurs de workflows et des processeurs de tâches comme services MyVibe avec planifications, webhooks, identifiants API, bases de données privées et données d'exécution persistantes.

Déploiements depuis GitHub

Déployez le code applicatif et les services depuis des dépôts quand votre workflow nécessite des versions contrôlées.

Domaines et SSL

Associez des domaines personnalisés et lancez des endpoints prêts pour la production avec HTTPS.

Bases de données et services

Associez les apps Ă  PostgreSQL, MySQL, MongoDB, Redis, stockage objet, outils d'automatisation et plus encore.

Logs et valeurs d'environnement

Gérez les valeurs d'exécution et inspectez le comportement des apps sans transformer chaque tâche en travail SSH.

Ressources serveur

CPU, RAM, stockage et bande passante définissent combien d'apps et services vous pouvez exécuter.

Base VPS gérée

Utilisez une vraie base VPS avec les contrôles de déploiement MyVibe au-dessus.

Dans le panneau MyVibe

Environnement Trigger.dev

Trigger.dev sur MyVibe est un environnement prêt pour les apps qui ont besoin de travail asynchrone fiable et de tâches planifiées. Il part d'un modèle de service sélectionné, puis vous gérez domaines, SSL, variables, journaux, stockage et services associés depuis le panneau MyVibe.

Modèle de service
URL publique prĂŞte pour les webhooks
Variables de secrets et d'identifiants
Stockage persistant des workflows

Modèle Automatisation sur MyVibe

Trigger.dev

Modèle actif

Webhooks

Géré dans MyVibe

Planifications

Géré dans MyVibe

Clés API

Géré dans MyVibe

Relances

Géré dans MyVibe

Contrôles basés sur la documentation

Basé sur la catégorie automatisation du catalogue de services et les conseils de configuration d'applications.

Cas d'utilisation

Quand choisir Trigger.dev.

Les apps qui ont besoin de travail asynchrone fiable et de tâches planifiées.

Synchronisations CRM
Automatisation de formulaires et d'e-mails
Pipelines de données
Opérations planifiées
Tâches en arrière-plan
Tâches de workflow

Flux de déploiement

Du modèle au service en production.

MyVibe garde le flux simple sans masquer les ressources serveur que vous possédez.

1
Choisir l'environnement Trigger.dev
2
Modèle de service
3
Consultez les journaux d'exécution
4
Déployer, surveiller les logs et gérer les ressources

Prêt à exécuter Trigger.dev sur MyVibe ?

Commencez avec la taille de serveur adaptée à votre charge. Passez à un plan supérieur plus tard quand vos apps, utilisateurs ou bases de données grandissent.

Déployer Trigger.dev sur VPS MyVibe | MyHBD