Despliega Cal.com en tu propio VPS MyVibe.
Aloja programación de citas para equipos, ventas, soporte y empresas de servicios. Cal.com en MyVibe es un entorno listo para reservas de clientes y programación de equipos. Parte de una plantilla de servicio seleccionada; después gestionas dominios, SSL, variables, registros, almacenamiento y servicios relacionados desde el panel de MyVibe.
Entorno listo
Cal.com
Productividad
Páginas de reserva
Enrutamiento de equipo
Plan MyVibe recomendado
Builder es adecuado para cargas de producción activas; Scale para más apps, usuarios, almacenamiento o carga. Start o Plus encajan con entornos pequeños.
Qué obtienes en MyVibe
Un stack completo de lanzamiento para Cal.com.
Despliega espacios de trabajo privados, sistemas de documentación, agendas y herramientas internas con acceso de usuarios, dominios, almacenamiento persistente y datos respaldados por base de datos.
Despliegues desde GitHub
Despliega código de apps y servicios desde repositorios cuando tu flujo necesita versiones controladas.
Dominios y SSL
Conecta dominios personalizados y ejecuta endpoints listos para producción con HTTPS.
Bases de datos y servicios
Combina apps con PostgreSQL, MySQL, MongoDB, Redis, almacenamiento de objetos, herramientas de automatización y más.
Logs y valores de entorno
Gestiona valores de ejecución e inspecciona el comportamiento de la app sin convertir cada tarea en trabajo por SSH.
Recursos del servidor
CPU, RAM, almacenamiento y ancho de banda definen cuántas apps y servicios puedes ejecutar.
Base VPS gestionada
Usa una base VPS real con los controles de despliegue de MyVibe por encima.
Dentro del panel MyVibe
Entorno de Cal.com
Cal.com en MyVibe es un entorno listo para reservas de clientes y programación de equipos. Parte de una plantilla de servicio seleccionada; después gestionas dominios, SSL, variables, registros, almacenamiento y servicios relacionados desde el panel de MyVibe.
Plantilla de Productividad en MyVibe
Cal.com
Usuarios
Gestionado en MyVibe
Documentos
Gestionado en MyVibe
Búsqueda
Gestionado en MyVibe
Almacenamiento
Gestionado en MyVibe
Controles basados en documentación
Basado en las categorías de productividad, documentación y servicios de desarrollo.
Casos de uso
Cuándo elegir Cal.com.
Reservas de clientes y programación de equipos.
Flujo de despliegue
De plantilla a servicio activo.
MyVibe mantiene el flujo simple sin ocultar los recursos del servidor que posees.
¿Listo para ejecutar Cal.com en MyVibe?
Empieza con el tamaño de servidor que encaja con tu carga. Actualiza después cuando tus apps, usuarios o bases de datos crezcan.